Повышен АТ-ТГ 49,2 МЕ/мл. Можно ли беременеть?

Повышен АТ-ТГ 49,2 МЕ/мл. T3 свободный 3.9 пмоль/л Т4 свободный 12.77 ТТГ 2.25 мЕд/л АТ-ТПО < 3.0 Узи щитовидной железы - всё в норме Можно ли беременеть с такими результатами анализов? Как нормализовать АТ к ТГ? Спасибо

Здравствуйте. Конечно можно. Антитела - это не заболевание, а предрасположенность к тиреоидиту, требующая лишь контроля за ТТГ. Как беременность наступит, контроль ТТГ каждый триместр.

Наталия, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здоровья Вам.