Расшифровка ээг

Помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ. Ребенку 3.6, иногда уезжает правый глаз к носу, были у офтальмолога, он сказал что это к неврологу. Невролог отправил на ээг поскольку год назад были фебрильные судороги на температуру. Ребенок не говорит, есть звукоподражания и несколько слов. Понимает абсолютно все. Пассивный словарь огромный.

31 год

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

Здравствуйте!
Обследование проводится с целью исключения эпилептиформной активности, в заключении норма.

Здравствуйте, всё хорошо по ЭЭГ у вашего ребёнка.
Эпилепсии нет.

Здравствуйте, по ЭЭГ все в пределах допустимого. Проблема с глазами связана не с изменениями по ЭЭГ

Как давно и как часто происходит проблема с глазами

Месяц где-то, глаз уезжает когда задумывается, в остальное время смотрит нормально и ровно двумя глазами

Принятый ответ

Поняла, в таком случае возможно сделать мышцы глаза, Нейл тренировать глазки, с этой целью найдите в интернете упражнение метка, делать надо каждый день по 5 минут. Также обязательно напиши проблема будет сохраняться через 3-4 мес к лучшему Гаранину, чтоб не упустить все таки возможные проблемы с глазами

Хорошо, благодарю