Высыпания на члене
Здравствуйте, 1 сентября мне здесь на форуме поставили диагноз кандидозный баланопостит https://sprosivracha.com/questions/2408021-krasnye-pyatna-na-chlene За 2 месяца перепробовал все противогрибковые. Внутрь экофуцин, итразол, флуконазол. Ничего не помогает, головка ни разу не была полностью чистая. 2 месяца сидел на отварной гречке. Подскажите, что мне дальше делать?
Здравствуйте
Какие субъективные симптомы присутствуют - жжение, зуд, боль?
Есть ли боль при половом акте?
Что предшествовало высыпаниям? (стресс, гормональный сбой, заболевания)
Есть ли в семье люди с множественными родинками?
Игорь Михайлович, здравствуйте симптомов нет никаких, стресса тоже не было , с родинками нет никого вроде
Принятый ответ
Больше походит на раздражительный дерматит
Причина неизвестна.
Используйте крем пимафукорт 2 р в день на 14 дней и смотрим динамику от лечения
Игорь Михайлович, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 разщ в день крем Фунготербин, капсулы Орунгамин по 1 к.2 раза в день после еды, лечение2 недели. Удачи.
Здравствуйте. Используйте крем баланекс два раза в день,спустя 4-5 дней сообщите динамику.
Сергей Леонидович, здравствуйте мне он не помогает
Принятый ответ
Выполните соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти,представьте результат.Перед исследованием пару дней не мыться и не использовать мазевые средства.
Принятый ответ
Здравствуйте
Андрофлор сдавали?
Здравстуйте
Анализы сдавали?
Максим Леонидович, кровь, мочу фгдс
Здравствуйте, какие либо сдавали анализы ?
Елена Владимировна, кровь, мочу, фгдс
Нужно сдать Андрофлор