Сыпь на головке члена

Сыпь на головке не проходит, становится только больше. Мазь баланекс как будто не помогает, пользуюсь 3 дня уже. Сыпь получается держится уже 3 недели. Выделений нет, боли при мочеиспускании нет. Иногда есть небольшой зуд.

Нету
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! 3 дня - слишком маленький срок, чтобы увидеть какие то изменения. На данный момент половые контакты присутствуют? Мастурбация? Ванночки делаете?
Рекомендации следующие:
- полный половой покой
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5-10 минут. В среднем 10 дней. Далее как подсохнет
- крем - гель Баланекс 2 раза в день. В среднем 10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно.

Аевит пью, ванночки не делаю. Соблюдаю половой покой.

Подключайте ванночки. Эффективность будет выше.

Это же не похоже на венеричку? Я думаю если бы было венерическое то за 3 недели было бы хуже состояние, я правильно думаю??

На ИППП не похоже. Но если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и не проверялись после этого на ИППП, то в таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Может какие-нибудь антибиотики начать пить?

Антибиотиками воспаление головки полового органа не лечат.

Принятый ответ

Добрый вечер.С чем связываете начало заболевания? На фото проявления баланопостита.
Был ли сомнительнывй контакт?Если да,сдавали ли мазок на 12 ИППП?
Был ли прием антибиотиков до появления данных симптомов?

Мазок не сдавал, нет возможности. Как лечить? Пользуюсь баланексом уже 4 дня эффекта нет

Мазок обязательно сдать.ПопробуйтеТридерм 2р/с тонким слоем 7 дней.