Прошу помочь подобрать ежедневный уход за комбинированной кожей
Добрый день. Прошу помочь подобрать недорогой, желательно российские аптечные или проф.бренды косметики для ежедневного ухода за комбинированной кожей, расширенными порами в Т-зоне, склонность к акне на щеках, как раз, где нормальная кожа. От плохих кремов появляются прыщи или закрытые камедоны. И вкратце прошу рассказать как ухаживать за лицом, чем умывать, снимать макияж, увлажнять зону вокруг глаз, так как небольшая сетка морщин и потеря упругости кожи в целом. 38 лет.
Добрый день, из российских брендов вряд ли получится выбрать что-то достойное, лично я часто рекомендую уходовые средства из линейки "Сетафил", на мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Там есть и крем, и лосьон, и гель, и средство для умывания без отдушки.
Григорий Валерьевич, мне, к сожалению, вообще не понравились их средства и цена для меня не адекватно высокая. Но это мое мнение, кому-то может в самый раз. Спасибо за ответ.
Да, подбор уходовой косметики - процесс сугубо индивидуальный, не всем всё подходит одинаково хорошо. Отчасти поэтому так много разных линеек
Здравствуйте
Линейки биодерма неплохие
По типу кожи можно подобрать умывалки,крема-но это не Россия.
По российским сказать что хорошие и качестве-сложно
Линейку либридерм можно рассмотреть по ценовому сигменту из бюджетников русских
Марина Геннадьевна, спасибо. Всегда переживаю, что они (иностранные бренды) могут уйти с рынка, или из-за курса доллара цена будет космическая, поэтому хотелось бы всегда иметь хорошую альтернативу. Но судя по ответам альтернативы нет).
Принятый ответ
Крупные фирмы останутся с нами через параллельный импорт даже
Потому что в основном врачи работают с европейскими зарекомендованными марками
Здравствуйте, Сетафил ( пенка и крем ) , Лярош -эффаклар дуо плюс , Виши Нормадерм