Расшифровка результатов анализа
Добрый день! Собираюсь на плановый осмотр. Сдала анализы и испугалась что не в порядке грам палочки лейкоциты повышены
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология в норме , атипических клеток не обнаружено. Мазок не воспалительный, палочки это лактобактерии хорошая флора
Принятый ответ
Добрый день! Мазок отличный, в лечении Вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это хороший невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Чем их больше, тем лучше.
Норма лейкоцитов до 40.
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Принятый ответ
Екатерина,
Здравствуйте
Все у Вас хорошо
Если жалоб на зуд,жжение,запах у Вас нет, в дообследовании или лечении Вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, лейкоциты есть у всех, их количество не лечат.
Мазок на онкоцитологию тоже в норме, атипичных клеток нет.