Выделения у девочки после полижинакс вигро

Почему после полижинакс винга появились желто-зелёные выделения, слизь. Дочери гинеколог назначила полижинакс вигро, анализ мочи с отклонениями, после применения препарата на утро на белье появились выделения

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Потому что сама свеча желтоватого цвета и то что не всосалась, остатки свечей будет выходить это вариант нормы . Зуд, жжения, запах не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, жжение и зуд есть. Но насколько я понимаю не всосавшеесе количество не должно перейти в слизь.

С выделениями свеча может выходить , это связано с полижинаксом., после того как курс лечение закончите такие выделения прекратятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, но образование слизи это не норма

Фото прикрепите слизи? Девочке сколько лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, фото к сожалению не сделано. 4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные выделения обусловлены самой свечкой
Она растворяется, смешивается с эпителием
А утром при вертикальном положении выходит на белье

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, ранее слизи не было, от куда она может появиться?

Это защитная реакция организма (слущивание эпителия)

Принятый ответ

Добрый день!
Не стоит ориентироваться, на цвет выделений. Сейчас само лекарство окрашивает их. Главное, это эффект в плане уменьшения зуда, жжения, покраснения.

Принятый ответ

Здравствуйте, это остатки свечи выходят вместе с влагалищными выделениями. Главное, чтобы была положительная динамика в виде спадения симптомов.

Принятый ответ

Здравствуйте, такой анализ мочи может быть в результате неправильного забора материала , так как лейкоциты могут попасть в мочу из влагалища. Скажите , мазок на флору вы сдавали ? Или может пцр выделений ?
Полижинакс может давать такой цвет выделений , на них сейчас не ориентируемся

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Михайловна, гинеколог не брала ни какие анализы, назначила полижинакс

Очень зря , на будущее обязательно до лечения сдать на флору .