Биохимия. Повышены показания
Бишон 9 лет. Очень поправилась за последние полгода, пьет много воды. Биохимия: АСТ 45.6 АЛТ 319.9 Мочевина 31.81 Креатинин 176.8 Щелочная фосфатаза 477 Холестерин 15.86 К врачу только в воскресенье Что можно предложить по анализам? Аппетит хороший
Нет
9 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По симптоматике и анализам нужно исключить эндокринную патологию, в частности гиперадренокортицизм может сопровождаться подобными изменениями. Рекомендуется консультация эндокринолога, проведение дексаметазоновых проб.