Как правильно соблюдать гигиену мальчику
Здравствуйте.сыну 9лет.моется 1раз в день отодвигает крайную плоть,мочить в тёплой воде и намыливает детским мылом и смывает.правильно ли это?и нужно ли мыть каждый день?или мыть можно только водой?есть опасение что может занести какую инфекцию.
Здравствуйте! Да, всё правильно. Главное, чтобы мыло не сушило кожу, было детское гипоаллергенное. Инфекцию таким образом занести нельзя. Не переживайте! Нижнее бельё должно быть удобное, свободное и х/б. А жалобы есть?
Галина, жалоб нет.головка открыта почти вся.мыло обычное без добавок Ушастый нянь.
Принятый ответ
Хорошо, понятно. Пока придерживаться данных рекомендаций. Соблюдать гигиенические мероприятия.
Все правильно. Регулярно открывать, промывать теплой проточной водой, можно с мылом.
Здравствуйте , с мылом стоит обрабатывать половые органы по мере загрязнения. Ежедневное использование не навредит. Ребёнок все делает правильно
Доброго времени суток. Раз в день обмывать теплой водой , можно и с мылом, но детским, этого более чем достаточно. Ничего не занесёт!