Повреждение слизистой оболочки
Здравствуйте, у меня на слизистой оболочке под нижними зубами имеется язва или повреждение, которое не заживает уже около года. Из-за употребления насвая около 3 лет, прекратил употребление насвая около два года назад, но повреждение осталось, и заживление не происходит. Смотря в зеркало вызывает дискомфорт, и я обеспокоен возможно ли вылечить это ?
Возможно хроническая язва в нижней губе
17 лет
Здравствуйте. Нужно смотреть такое поражение, которое так долго не проходит, на риски озлокачествления. Рекомендую обратиться к врачу стоматологу хирургу