Отрицательный зубец T холтер
Добрый день, по холтеру впервые обнаружили отрицательный зубец T Эхо без отклонений Экг тоже Можно ли начать спортивные занятия при таком отклонении? Насколько опасно? Это ишемия Холтер прикладываю
Начинайте)))
Осталось дождаться результаты электролитов
Принятый ответ
Можно начать даже без электролитов ?️
Александр, а почему всё таки появился этот зубец T отрицательный, раньше не было... что-то жжёт в груди, я немного загнали из-за зубца
Здравствуйте
Данные изменения на фоне дефицита микроэлементов.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Ишемии по суточному мониторингу экг нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Просто раньше не было отрицательного зубца T я делал 7 холтеров и только сегодня это показало...
Здравствуйте, не переживайте это не признак ишемии, спортом заниматься можно
Добрый день, я до сих пор переживаю за ту тахикардию где Вы увидели наджелудочковую как понимаю она опасно? Уточнял у диагноста она настаивает что это синус и там есть p просто наслаждаются... загрузил ещё раз файл в большем разрешении 10 тый
Заранее спасибо, а то уж очень пугает что она может быть наджелудочковая
И очень надеюсь, что Вы заметите вопрос
Заранее спасибо Вам
Да возможно и есть наслоение зубцов р и т но я этого не вижу , возможно и не права
Возможно у них больше возможностей их растянуть на плёнке, но вчера пригласили ли заведующего он что-то растянуть и показал и сказал, что там пшки, но я в этом мало что понимаю
Но если бы даже это была наджелудочковая это было бы опасно?
Или все таки опасно?
Принятый ответ
Не опасна такая тахикардия