Головные боли
Меня зовут Ольга, 56 лет. Первые сильные приступы начались в 20 лет. С годами они учащались. Сейчас голова болит почти постоянно, месяцами(нудно, монотонно). Приступы снимаю Цитрамоном, если не помогает принимаю Спазмалгон. Шум и писк в голове постоянно. Зависимости ни от питания, ни от стресса нет, но точно болит после бани, через несколько часов, может начаться в 2-3 часа ночи. МРТ больших отклонений не выявила, сканирование сосудов головы и шеи тоже. Как искать причину?
А небольшие отклонения на МРТ -это что? И какой срок назад она была сделана?
здраствуйте.это может быть остеохондроз шийного отдела позвоночника.он сужает сосуды в шее.а при бани сосуды разширяются и идет бистрый перебой.вам нужно походить на массаж по попить хондропротекторы