Что делать, если рези при мочеиспускании, моча живая кровь, в больницу ехать нет возможности, ночь и внуки спят. Мне 58 лет
До утра продержусь, что начать принимать , что купить в аптеке? Чем лечить?
Хондроз
58 лет
Возьмите Нифурател - СЗ по 200 мг х в 3 раза в день х 7 дней и Уриналгин - Ф по 2 таб х 3 раза в день х 2 дня (меняет цвет мочи).