Связанно ли это с возможной наступившей берем
Здравствуйте. Планирую беременность как раз в этом цикле. На 5 дпо признаки цистита: резь в конце мочеиспускания, ощущение наполненного мочевого. Болела поясница. Все это было 2 дня, на третий прошло.
Здравствуйте, описанная картина больше похожа на обострение хронического цистита и не может служить признаком беременности.
Адэль, а почему все симптомы сами прошли, без лекарств и лечения? К какому врачу с этим идти?
Возможно иммунная система сама справилась, я потому и написала, что течение было не острое с яркими клиническими проявлениями, а имело стертую клиническую картину. С патологией мочевого пузыря следует обращаться к урологу.
Адэль, спасибо