Вероятность беременности?
Здравствуйте! Вчера закончились месячные. Сегодня было очень маленькое количество светло-коричневых выделений,можно сказать,что и не было вовсе их. Сегодня был некий па с парнем. Мы были с презервативом. Вероятнее всего,что выделялась смазка,но семяизвержения не было. Это было недолго,минут 5. Он сказал,что он не кончил и я сама видела,что ничего такого не было. После этого я еще помылась сразу. Есть ли какая-то вероятность?
Здравствуйте,нет, вероятность беременности равна нулю
Здравствуйте, Мария! Без семяизвержения во влагалище беременность невозможна. Поводов для волнений нет.
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю. Без семяизвержении не наступит беременность , даже если выделялась смазка! Не переживайте
Галимат, Когда мы закончили,так сказать,я посмотрела в презерватив , ну и там была,наверное,только смазка, я бы могла почувствовать или увидеть,что могло быть семяизвержение?
Конечно почувствовали и плюс вы бы увидели , сперма вытекала бы из влагалище
Галимат, извините за такие вопросы,просто у меня это только начало половой жизни. хотелось бы узнать,после этого па через какое-то кол-во влагалище стало довольно мокрое,то есть есть такие выделения и их не прям мало . это нормалбно?
выделения какого цвета ? Кроме выделении больше ничего не беспокоит ?
Галимат, обычные прозрачные выделения
Такие выделения считаются нормой! Это влагалищная жидкость выделяется от 1 до 4 мл, она прозрачная, без запаха. Не переживайте )
Галимат, да,но после па ее ставновится больше,нежели чем обычно
Структура выделений из влагалища способна меняться, когда девушка начинает жить половой жизнью, поэтому и такие выделения, это нормально.
Это вырабатывается влагалищный секрет) абсолютно нормально, не переживайте
Галимат, хотелось бы уточнить,что без эякуляции беременность невозможна? в моем случае нет вероятности ее вообще
Принятый ответ
Нет не возможна никак! В вашем случае исключена беременность
Здравствуйте! Не может быть беременности!
Араксия, Когда мы закончили,так сказать,я посмотрела в презерватив , ну и там была,наверное,только смазка, я бы могла почувствовать или увидеть,что могло быть семяизвержение?
Конечно увидели бы... смазка и семяизвержение выглядят совершенно по разному
Араксия, хотелось бы еще спросить. после па через какое-то влагалище становится довольно мокрым,то есть появляются просто прозрачные выделения чуть в большем количестве. почему?
Это все физиологично...т.к активно работают железы и вырабатывают секрет
Араксия, и это нормально?
Да
Араксия, добрый вечер! хотела бы уточнить,что если бы смазка могла попасть,то вероятности тоже не было бы?
От нее ооооочень редко можно забеременеть
Араксия, но в моем случае нет вероятсности никакой?
Нет
Араксия, а какая вообще вероятность заберементь от смазки?
В Вашем случае ее нет! Не переживайте так!
Араксия, хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Снаружи после полового акта желательно подмываться, не во влагалище
Араксия, почему не во влагалище?
Влагалище не рекомендуется вообще промывать, т.к нарушается там флора..
Араксия, хорошо,спасибо. но вот после нашего па я подмылась, но прям как я уже точно не помню. но у меня получается неб беременности ?
нету, Мария
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Здравсвуйте, вероятность беременности исключена, так она не наступает, необходимо именно семяизвержение! не переживайте.
Любовь, даже из-за смазки,если она выделялась?
Даже из-за смазки, не переживайте!
Любовь, я проверила тогда на всякий случай,что семяизвержения не было. я бы ведь тоже это поняла?
Если па был защищён, то эякуляция осталась бы в презервативе.
Любовь, я имею в виду,что я поняла бы тоже,что произошла эякуляция?
конечно, и Вы бы это поняли, и Ваш партнер.
Любовь, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
до и после па гигиена обязательна, ничего нельзя подвинуть, переместить и т.д.
Любовь, то есть если что-то и могло попасть,то мыло это предотвратит? или как?
Нет, если если сперма уже побывала во влагалище, никакие мыло не спасёт от неё.
Любовь, ну вот в моем случае после нашего па я подмылась на всякий случай,даже если мы были в презервативе. все нормально?
Принятый ответ
Гигиена важна не в плане беременности, в Вашем случае все нормально, беременность исключена, Вам необходимо успокоиться, т. К. Такие переживания могут привести к нарушению цикла
Здравствуйте! Мария беременность исключена на 100 %
Зарина, даже из-за выделяемой смазки,если она была?
Вы же предохранялись (презервативы), тут беременность исключена
Зарина, я проверила тогда на всякий случай,что семяизвержения не было. я бы ведь тоже это поняла бы?
Да, конечно! У вас все в порядке, не накручивайте)))
Зарина, и нет никакой вероятности?
Нет)
Зарина, спасибо!
Не за что)))
Зарина, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Мария после полового акта нужно подмываться, это гигиена, вы ничего не продвинете, будьте абсолютно спокойны, так беременность не наступает
Зарина, после нашего па я подмылась прям сразу же,даже несмотря на то,что мы были в презервативе. все нормально? если вдруг как-то смазка могла попасть и я водой могла ее "продивунть"
Принятый ответ
Все нормально, Мария на 100 %! Вы не беременны, так не наступает беременность!
Здравствуйте, Мария. Беременность в вашем случае исключена, так как половой акт был в презервативе. Если бы у мужчины было семяизвержение, при целостном презервативе и были бы благоприятные дни для беременности, беременность также была бы равна 0. Поводов для переживания нет.
По поводу выделений. Во время полового акта и при возбуждении опреденными железами, которые есть в стенке влагалища, на шейке матки, выделяется секрет. Это природой придумано для того, чтобы во время полового акта не было дискомфорта (половой член при этом легче скользит). Также, если нет этих выделений и вы при этом возбуждены, то это тоже нормально, так бывает. После полового акта соответственно эти выделения выходят, "очищая" таким образом влагалище. В норме у всех женщин есть выделения из половых путей, осиающиеся на белье. При нормальных выделениях не бывает неприятного запаха, зелёного, жёлтого цвета, не должно быть щуда, жжения во влагалище и в области половых губ
Здравствуйте. Вероятность беременности 0!
Вы не беременны это однозначно .
Эльвира, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Принятый ответ
Подмывание никак не влияет на зачатие ,так что в этом особого смысла нет .
Мария, добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю! Можете не переживать!)
Илона, даже если выделялась смазка?
Однозначно!!! Даже при хорошем половом акте ещё надо постараться, чтобы забеременеть
Илона, ну вот после этого полового акта я посмотрела на всякий случай в презерватив и ,скорее всего,там была только смазка,не более. и если бы было семяизвержение,то и я бы тоже это поняла?
Мария, конечно
Илона, хорошо. спасибо. значит вероятности нет вообще?
Никакой вероятности беременности нет, даже минимальной!!!
Илона, спасибо за Вашу помощь)
Обращайтесь!)
Илона, , хотелось бы узнать. нужно ли даже после такого па ходить подмываться? я почему-то всегда думала,что если пойти мыться после па,то можно,наоборот,что-то "продвинуть" что ли.
Принятый ответ
Доброе утро! Подмываться надо обязательно, хотя бы в целях гигиены