Спирограмма

Здравствуйте, сегодня делала спирограмму с лекарством, подскажите после процедуры могут болеть мышцы груди и лопатки и спины, говорили что надо делать глубокие вдохи и резкие выдохи , ну и с лекарством тоже самое, к вечеру заболело все, можно ли помазать вольтареном или уже идти делать КТ

Принятый ответ

Здравствуйте, температуры нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет,ваши жалобы с выполнением спирограммы не связаны. В связи с чем вы выполняли ее? Сейчас нет ли температуры, слабости, сонливости,боли в горле, насморка?

Принятый ответ

Здравствуйте. С проведением спирографии ваши жалобы не связаны. Пройдите Наймигеновский тест на гипервентиляционный синдром. Что принимаете по поводу панических атак?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую ТРАУМЕЛЬ - ГЕЛЬ, хороший эффект при мышечных болях.
С уважением. Здоровья и удачи.