Здравствуйте образовалась шишка на коже пениса,
Образование шишки на коже пениса, мог бы выслать фото но не знаю как
Рак аденомы простаты, удален
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется обратиться к хирургу для удаления. Сейчас обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.