Беспокойство

Добрый день, беспокоит вопрос фимоза. Мне 19 лет секс у меня был в презервативе.никакик не удобств не испытываю, боли нет, внешний вид нормальный. Но во время просмотра порнография заметил что у мужчины головка члена видна (даже слишком) а у меня открывается но не полностью. Показывался военкомату сказали что все норм, показывался хирургу, тот тоже. Но я как то переживаю. Даже девушка сказала что все норм (я у нее не первый половой партнёр).стоит мне обратиться к врачу или успокоиться и не на кручивать.

Принятый ответ

Добрый день. Если головка не открывается в спокойном состоянии, то обрезание. Если в спокойном открывается и можно проводить гигиенические процедуры, то можно ничего не делать. Если Вас беспокоит внешний вид, то обрезание. Хорошего Вам дня

Игорь, в спокойном открывается. Фух спасибо