Вопрос гепатологу
подскажите пожалуйста у какого продавца можно смело покупать медицинские припараты от гепотита С произведенные в Индии спасибо
Hepcvir - l. Если вы планируете делать заказ из Индии, для эффективности лечения необходимо заказывать самый дорогой, так как в Индии каждая фарм. компания производит одно и то же лекарство разных сортов. У них это принято и все легально.
Мохамед,
Мохамед, спасибо за ответ. Может быть вы можете подсказать какого нибудь хорошего индийского производителя от кого я могу купить таблетки через интернет.
Здравствуйте! Приобретать препараты нужно самостоятельно в аптеке страны-производителя, при заказах на сайтах возможны подделки.
Павел, спасибо за ответ, Я проживаю в Сибири как мне найти индийскую аптеку ? Знаете ли вы какую нибудь с продажей на интернете?
В интернете индийские аптеки не торгуют.
Павел, если я вас правильно поняла, находясь на территории России мы не можем приобрести эти лекарства? Нужно ехать в Индию и посетить там аптеку?
Для получения лекарства в индии необходимо иметь рецепта от врача на английском языке, в конце рецепта должно быть указано имя врача и его специализация, чтобы было разрешено купить лекарство в индии. http://m.indiamart.com/proddetail.php?i=11102601430 данныя ссылка на сайт, где указано, что фирма лекарства, которую я указал ранее, является лидером продаж. На этом сайте указаны контакты фирмы. Вы можете им позвонить, узанть о качестве, стоимости препарата, способе доставки. Разговор стоит вести на английском языке.
Конкретно я на прямую с этим не связан. Данную информацию я нашел в поисковике googl India.
Приобрести можете, но в качестве должны быть уверены. Почту дал в личку.
Павел, простите я не поняла что значит почту дал в личку. Мой электронный адрес- tatiana_davison@yahoo.com
Я не знаю где мне получить вашу почту, если возможно вышлете пожалуйста на мой e-mail
спасибо