Интимное место
Беспокоит неприятный запах мочи от интимного места, подтекание есть , ношу урологические прокладки , но запах очень беспокоит ,мазки в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! какие анализы сдавали? Какое то средство для интимной гигиены используете?
ВиктМащкиория Леонидовна,
Виктор Мазки брали в клинике сказали здорова пользуюсь мылом для интимной гигиены
Виктория Леонидовна,
Виктория Леонидовна, Мазки брали в клинике, сказали здорова , пользуюсь мылом для, интимной гигиены Лактоцит
Если был только мазок на флору, то это не самое показательное исследование для диагностики воспалительных процессов, нужен фемофлор скрин и бак посев с чувствительностью к препаратам
Лактацид лучше отменить. Вы либо используете средство с нейтральным ph, либо пользуйтесь просто водой
Виктория Леонидовна, если просто водой , я не промываю , скажите какое средство с нейтральным РН, ?
Что значит не промываю? Значит есть воспаление и требуется лечения
Виктория Леонидовна, Меня, беспркоит в первую очередь как бы запах мочи , поэтому стараюсь пользоваться мылом для интимной гигиены , чтобы не было посторонних запахов , одной водой, запах останется , вчера все очень тщательно вымыла , через какое то время снова запах есть , но при этом ничего нигде не болит и не чешется ,, повышенного мочеиспускания нет , просто от этого запаха некомфортное ощущение
Ну так сдайте анализы, вероятно, там обострение условно-патогенной флоры и с этим связаны ваши жалобы.
Пример хорошего средства для интимной гигиены - гель фирмы урьяж с ph 5,5
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таком случае рекомендуется сдать бак.посев мочи, бак.посев из ц.канала, фемофлор скрин. По результатам пролечиться
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется сделать Фемофлор 16 и пролечиться по результатам анализа направленного на патоген.