Была сильная слабость , сдала анализ крови . И гормоны щитовидной железы, так как там три узла. Нахожусь на заместительной терапии , принимаю фемастон 2/10

Была сильная слабость , сдала анализ крови . И гормоны щитовидной железы, так как там три узла. Нахожусь на заместительной терапии , принимаю фемастон 2/10 , склонность к появлению синяков на теле

Нет
46 лет