Добрая отзывчивая девушка , спасибо за развернутый ответ. На отлично ☺️. Внимательно подходит к...
Консультация педиатра /
Левостороняя пневмония. У ребенка 3 дня была температура, врач послушала отправили на рентген, поставили пневманию, назначили два вида антибиотика в уколах и таблетках. Сами сдали дополнительно кровь. — вопрос №2630294
Наталья
23 просмотра
Нужен ли приём двух антибиотиков? Помогите с расшифровкой анализа крови.
Возраст: 28
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!