Расшифровка анализов
Требуется расшифровка общего анализа крови. В частности интересует таблица "Индексы интоксикации". Не понимаю в норме или не в норме показатели. Имеется ли аллергия?
Здравствуйте, по анализам крови без патологических изменений.
Признаки аллергии и интоксикации отсутствуют.
Здравствуйте ,Виктория.
По представленным анализам нет признаков аллергии и интоксикации.
С какой целью сдавали данные анализы? Что беспокоит?
Жжение в области клитера. Все прочее анализы чистые. Сдавала бакпосев, фемофлор, ОАМ, все анализы хорошие, без воспалений. Были предположения, что аллергическая реакция организма.
Принятый ответ
Для исключения аллергии сдайте кровь на иммуноглобулин Е
Так же гемоглобин на нижней границе - сдайте кровь на ферртитин , чтобы исключить дефицит железа
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие, без отклонений. Признаков интоксикации организма и аллергии нет абсолютно.
Но по ОАК - гемоглобин на нижней границе, гематокрит - проверьте Ферритин, скорее всего у вас дефицит железа есть. Не менее 40нг/мл должен быть.
Здравствуйте, по анализу крови нет никакой патологии. Не переживайте, здоровья Вам!