Появилась сыпь на ногах

Здравствуйте.У ребенка появилась сыпь на ногах две недели тому назад.Сперва была небольшая сыпь затем все стало больше на обоих ногах временами чешет. Пробовали лечить адвантаном,пили зиртек и полисорб.Теперь мажем фенистил.Пока никаких изменении.Спасибо за ответ

Здравствуйте, сколько лет ребёнку?

Татьяна, Здравствуйте.1.5

Здравствуйте! По фото проявление аллергического дерматита. Лечение я бы продолжила. Фенистил замените на адвантан, смазывайте высыпания 2 раза в день, 7-10 дней. Питание не меняли, порошок стиральный?

Юлия, Здравствуйте.стиральный порошок меняли,но снова вернулись на прежний после высыпания

Принятый ответ

Возможно реакция на порошок. Правильно, что вернулись к прежнему.

Здравствуйте.
На фото проявления аллергического дерматита.
Какой возраст ребенка?

Михаил, Здравствуйте.1,5лет

Принятый ответ

Продолжайте принимать Зиртек по 1 таблетке 2 раза в день до 10 дней.
Наружно крем Адвантан 1 раз в день 10 дней.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Фенистил-гель, Полисорб не нужны.

Здравствуйте! Это аллергическая сыпь. Необходимо соблюдение гипоаллергенной диеты, принимать антигистаминные средства, сдать кал на дисбактериоз, кровь на иммуноглобулин Е и показаться аллергологу.

Здравствуйте, это аллергический дерматит . Антигистаминные оставить , фенистил заметить на момат или адвантан , гипоаллергенная диета