Об уколах после операции по удалению молочных желез
Пожалуйста, помогите, кошке была сделана операция по удалению молочных желез (рак), сейчас чувствует себя хорошо, но я перестала делать уколы гормональные, она мучается и мучает нас, можно ей делать эти уколы или нет.
Здравствуйте. Что за гормональные уколы и что значит мучается, это как?
Видимо у нее болит. Ей надо не гормоны, а Обезболивание.
Александра, мучается это гуляет кричит и днем и ночью, волочит зад, болей у нее нет, я хотела бы знать можно ли колоть гормоны, чтобы это остановить?
Принятый ответ
У нее болит.
Я не понимаю какие гормоны вы имеете ввиду.
Если животному плохо надо обратиться на осмотр. В качестве Обезболивания назначают ветеринарные нестероидные противоспалительные препараты.