Болит крестец
Здравствуйте. Вчера после ночного сна стала болеть в районе поясницы. Боли и при движении и в покое. В основном ноющего характера, иногда постреливало в ногу. Ходить\ лежать не помогало. Боль не нарастает. Ночью спалось более- менее. Сегодня брлит отчетливо крестец. Без движения не болит. Температура 37.0. Что стоит предпринять? Травм не было. Ранее подобного не было. 37 лет
Добрый день. Показаться очно неврологу. Возможно, что это проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с невралгией седалищного нерва, возможно, миозита. Не перелхлаждались, не занимались активно спортом в последнее время? Не поднимали тяжести?