Консультация акушера /

Какой пол. 16 недель — вопрос №2633801

Ультразвуковое исследование 16 недель 4 дня. Виден ли пол?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!На этих фото пол не виден.
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по таким однотипным фото непонятно. Потому что нужно смотреть в режиме реального времени, под разными углами и то иногда даже ребенок лежит так, что невозможно сказать точно.

Клиент
Есть видео, но к сожалению в этом приложении нельзя его отправлять
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
В любом случае это более точно понятно и видно именно доктору который вас смотрел тк он это делал достаточный промежуток времени. И иногда такое бывает, что точно пока сказать не возможно тк нет удобного обзора. Как и иногда плохо видно личико тк закрыто ручками или пуповиной или ещё чем-то
Клиент
Да в том то и дело, что врач определить толком и не смогла? то девочка, то мальчик.
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Что-то похожее есть на мошонку, но это могут быть и большие половые губы. Поэтому, к сожалению, пока так)
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Можете попробовать повторить через недельку и в другом месте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, по фото похоже, что плод мужского пола везде между ягодицами видно очертание мошонки.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! К сожалению невозможно в данном случае точно сказать пол. И на мошонку и на половые губки похоже по фото. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это девочка, плод женского пола.