Царапина в ухе
Здравствуйте! неделю назад мне снимали слепки для индивидуальных бирушей и было больно,потом стенка уха начала болеть, и сейчас остается чуство саднения и на ощупь что-то типа царапины, когда трогаю это место больно и саднит,когда не трогаю.Но я эту неделю еще обычными бирушами пользовалась,без них спать не могу,видимо еще натерла.Само ухо внутри не болит,болит небольшой участок от козелка см на 1,5-2 на стенке уха. Чем-то может помазать? гидрокортизоновая мазь не подойдет? или лучше покапать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть у вас возможность прикрепить фото данного участка кожи к вопросу?
В таких случаях рационально вставлять на кусочке ваты близко к выходу из слухового прохода крем Акридерм ГК до 3 раз в день до 5-7 дней.
Ухо строго берегите от попадания воды: вставляйте вату с вазелином когда будете купаться.
Глюкозу крови давно сдавали, сахарного диабета нет у вас?
Анна Юрьевна, добрый вечер,спасибо, завтра попробую мужа попросить,но мне кажется там не видно будет, но совсем с краю-то...
Анна Юрьевна, то есть не совсем с краю...диабета нет,сахар 5,7 ,но это сдавала после еды ,так получилось,в другое время 5,6
Анна Юрьевна, у мене есть как раз акридерм гк акри, попробую) а бирушами нельзя,да пока что пользоваться?
Берушами пока лучше не пользоваться
Беруши после и перед использованием стоит обрабатывать спиртовым кожным антисептиком
Анна Юрьевна, поняла,спасибо