Мезотерапия
Добрый день. Подскажите можно ли принимать сорбенты (активированный уголь, полисорб, энтеросгель и другие) в период проведения курса мезотерапии (с использованием мезороллера) с применением гиалуроновой кислоты?
Добрый день, Татьяна.
Можно принимать сорбенты во время курса мезотерапии любыми препаратами. Это ни на что не повлияет.
Будьте здоровы!
Ольга, спасибо большое