Межменструальные кровотечения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны межменструальные кровотечения? Могут ли они быть связаны с отравлением? В субботу (7. 09) отравилась пищей (полагаю), днём был плоховатый стул, ничего более, утром 9-го сентября пила смекту, фестал (ощущала тяжесть в желудке и тошнотворное состояние), днем этого же дня теряла сознание и был очень плохой стул, также днем приняла активированный уголь, за весь день съела вечером только пюре на воде, на следующий день (10. 09) тоже держала диету, уголь на утро не переварился, стул плохой, домашние посоветовали повысить кислотность в организме соленьями, в этот день (10. 09) также ничего не ела, кроме пюре и солений, все в небольших объемах, утром приняла лоперамид. 11-го числа посредине дня начались кровоизлияния, хотя месячные закончились 3-го сентября, к вечеру вместо коричневых кровоизлияний стали выделяться кровяные сгустки. Стоит ли проверить гормоны и нужно ли лечение?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторные кровотечения. В этом нет ничего страшного, с отравлением они не связаны, такое бывает в норме 1-2 раза в год и лечения не требует. Если выделения будут продолжаться более 5 дней, то выполните УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.
Скорее всего это овуляторное кровотечение, связано с перепадом гормонов в овуляцию.
С отравлением скорее всего не связано.
Надо сделать УЗИ матки и придатков, посетить гинеколога.

Принятый ответ

Добрый день
Нужно показаться гинекологу
Это не от отравления
И сделать узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! При болезни может нарушаться цикл. Если выделения будут сохраняться более 5-ти дней - сделайте УЗИ малого таза. Если симптомы гастроэнтерологические будут сохраняться - покажитесь очно гастроэнтерологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо пройти УЗИ органов малого таза, далее проконсультируйтесь с врачом гинекологом.