Отек и вытекает жидкость из шва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,нормально ли такое что стояние пса после кастрации? Кастрировали 12.11. Обработка ,ошейник,»Неболин», «Кладакса», «левомеколь», «фукарцин»- это все применяем. Клиника опустошает мой кошелек с каждым приемом,ничего толкового не говорят,кроме-наблюдайте. Пес активный(кушает,ходит на улицу,справляет нужду)

Нет
35 лет

Здравствуйте! Для более точного ответа нужны как минимум фотографии места операции.

Будет ли возможность их прислать?