Кок и семааик
Принимаю новинет, хочу снизить вес с помощью уколов семавика, совместимы ои данные препараты?
Здравствуйте, да совместимы, эффект КОК не снтжается
Елена Федоровна, спасибо, не надо переходить на другой препарат? Мне как вариант предложили Клайру, но в инструкции у неё меньшее контрацептивное действие
Принятый ответ
Нет не нужно, нет смысла
Здравствуйте.
Препараты не антагонируют.
Контрацептивный эффект остается прежним
Елена Борисовна, спасибо большое
Здравствуйте! Да , совместимы , на контрацептивный эффект не влияет
Анна Александровна, спасибо большое ?
Здравствуйте! Да, препараты совместимы , не снижают эффект друг друга.
Здравствуйте, препараты совместимы, не влияют на эффективность друг друга
Екатерина Николаевна, спасибо
Здравствуйте
Да, препараты совместимы
Можете использовать
Екатерина Алексеевна, спасибо