Экстренная контрацепция

Сейчас идут 3 сутки как мы с Денисом (мой МЧ) сексом занимались. За 2 недели до это у нас был прерванный половой акт, после которого я сразу выпила Эскапел на всякий случай. Там как полагается кровотечение началось через пару дней дней на 5-7дней. Только оно закончилось через дня 2 опять секс, уже с окончанием в меня (расслабились оба, называется....). Вот после этого сейчас 3 сутки идут. Я не знаю пить мне экстренную таблетку? Получается за 1 цикл второй раз....

нет
35 лет

Здравствуйте, нет, не нужно принимать ЭК. Первый препарат подействовал и заблокировал овуляцию, кровянистые выделения тому подтверждение. Беременность не наступит.

Юлия Олеговна, какова вероятность забеременеть если не выпить таблетку?

Здравствуйте. Рекомендую пройти УЗИ омт , если нет доминантного фолликула , то принимать не нужно будет .

Галимат Нарзановна, сегодня на УЗИ не успею, а как я поняла, решение нужно в течении 72 часов принять про экстренную контрацепцию

Принятый ответ

Да, в течение 72 часов нужно принять ЭК .

Принятый ответ

Вероятность беременности отсутствует, так как в этом цикле вы уже принимали ЭК