Сухость, выделения из носа, чихание

Здравствуйте! Сына (19лет/постоянно беспокоит сухость в носу, периодически чихание, выделяемое из носа, дискомфорт. Сдали бак посев и мазок на эозинофилию. Помогите расшифровать анализ и какое лечение необходимо.

19 лет

Здравствуйте!

Прикрепите к вопросу результаты исследований.

Татьяна Алексеевна, в бакпосеве выделены E coli 10^5 БЛРС+(референс 0-10^4) . Чувствительны к фосфомицину, левофлоксацину, меропенем, ципрофлоксацину, фуроданину, амикацину, амоксициллину/клав.кислота, колопротейному бактериофагу, пиобактериофагу поливалентному и интести-бактериофагу.

В мазке на эозинофилы:
-эозинофильные лейкоциты 3%(норма 0-10)
-нейтрофильные лейкоциты 80%(норма 30-80)
Лимфоциты 17%(норма 0-20)
Микрофлора -кокковая скудная