Непроходимые боли после операции

31.01.2020 была операция на позвоночнике. Боли не перестают мучать до сих пор при любых движениях, мой нейрохирург из-за вируса не на связи. Сделал МРТ, хочу получить пояснения что происходит. Нужна консультация специалиста

Здравствуйте, только очная консультация вашего нейрохирурга с МРТ. Все остальное бессмысленно

где МРТ? прикрепите.или описание напишите.

и если возможно выписку об операции.