Работа и вирус папиломмы человека

Можно ли работать на пищевом производстве кондитером и при Вирус папиломмы человека. Или посудницей с мытьем полов, Или уборщицей

Здравствуйте, да можно

Здравствуйте.
Конечно можно.

Принятый ответ

Добрый вечер! Да, можно работать на пищевом производстве при наличии вируса папилломы человека (ВПЧ). ВПЧ передается в основном через половые контакты и не передается через пищу или бытовые контакты, такие как уборка или мытье посуды. Поэтому работа в указанных сферах не представляет риска передачи вируса окружающим.
-Важно соблюдать обычные меры гигиены и санитарии, чтобы поддерживать безопасность и здоровье на рабочем месте.

Принятый ответ

Да, можно. Впч есть у всех людей в разные периоды жизни

Здравствуйте! Да, при наличии ВПЧ, работать можно.

Здравствуйте!
А какой вирус вы имеете ввиду?
Если на руках множество бородавок и вы работаете кондитером, работодатель может порекомендовать устранить проблему

Наталья Петровна, не на руках нету бородавок.

Если обнаружены впч с урогенитального тракта, то это не имеет никакого значения для прохождения абсолютно любой мед комиссии