Перепады настроения
Здравствуйте, в определенный промежуток времени я чувствую перепады настроения с уныния до беспочвенной радости. Но эта радость не как обычная, а будто какой-то комок разрывает тебя изнутри и ты ничего не можешь с этим сделать и убежать от этого, а после этого идет полная пустота и апатия. Что это значит?
Здравствуйте!
Похоже, что у Вас начинается эмоциональное расстройство.
Попробуйте обратиться к специалистам (врач-психотерапевт или психолог) можно и заочной форме (SKYPE, ZOOM) для более глубокого понимая проблемы.
Желательна психологическая коррекция состояния (психотерапия) для изменения образа мышления.
Будьте здоровы!