Лечение гипотериоза

Здравствуйте. Обратилась к врачу с жалобами на слабость, апатию, судороги, увеличение веса. По анализам ТТГ 4,6, Т4 7,2, АТ к ТПО 300. Мне назначили эутирокс в дозировке 12,5 (пол таблетки 25мг) через день + селен+ повышенную дозировку витамина Д3. Это лечение до июня, повторные анализы в мае. И УЗИ щитовидки, которое ещё не прошла. Адекватна ли такая маленькая дозировка эутирокса?

35 лет

Здраствуйте!
Нет, доза неадекватная для взрослого человека.
У вас слегка высокий ТТГ, это может быть связано с наличием избытка веса.
Эутирокс вам в настоящее время не нужен.