Ребенок не спит
Здравствуйте! У нас случилась следующая беда. Ребенок по назначению врача пил две недели феварин и неделю торендо ку-таб. В субботу повысили дозу посдлкднего препарата и ребенок попал в реанимацию с сильными судорогами. Провели ему все детоксикационные процедуры и перевели в палату. И вот с 5 утра воскресенья он больше не спал. Из больницы выписали, спать не хочет, что делать не знаем, прошло уже почти 48 часов без сна. Ребенок слабый, долгое время болеет без поставленного диагноза, постоянные запоры,сам в туалет не ходит совсем, похудел на 14 кг за 4 месяца. Хотелось бы чтобы он поспал и при этом не навредить ему ещё больше
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно дать мелаксен 1,5 мг на ночь
Какие обследования выполняли ? Депрессию ставят ?
Алена Алексеевна, депрессию не поставили, психиатр поставил соматоформную дисфункцию вегетативной нервной системы. Мелатонин в первый же день работать начинает?
Да , с первой таблетки есть эффект
Алена Алексеевна, хорошо, спасибо. Он не вызывает никаких негативных реакций, а то нам после выходных страшно давать препараты?
Переносится хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, получится пройти тестирование hads?
Принятый ответ
Здравствуйте
Магний в 6 можно за час до сна и Мелаксен 1,5 мг за 30 мин до сна.
Магниевые ванны перед сном.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675