Припухлость у ребенка
У ребенка появилась припухлость на ноге, ближе к паху, мальчик 2 годика. Наблюдала несколько дней, думала пройдет, но без изменений
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Если припухлость мягко эластичная при пальпации вероятно грыжа паховая , если плотной консистенции вероятно лимфоузел.
Для уточнения диагноза обратитесь к детскому хирургу , при необходимости направит на узи.
Не болейте