Какие препараты принимать при повышенных АСТ и алт

Постоянно повышены алт и аст: 26 и 28 соответственно. Билирубин- 14,8. Принимала ессенциале, лив-52. Но результата нет. Помогите решить эту проблему. То, что рекомендовал терапевт (перечислены выше) принимала регулярно.

Здравствуйте, норма АЛТ и амт 31и 41Ед/л. У вас норма. Если вы хотите оздоровиь печень, что в любом случае полезно принимайте пдеметионин(Гептрал )400мг 2раза в день, плюс шрот из расторопши 1ч.л. в день 1мес

Здравствуйте! Вы указали нормальные значения показателей. Лекарственные препараты принимать не надо...