Риск заражения ЗППП ИППП

Здравствуйте! Такой вопрос, если посещать сеансы эротического массажа, но при этом использовать презерватив, без каких либо имитаций. То есть только мастурбация руками. В ходе сеанса обычно акта семяизвержения происходит раза 3. Каждый раз использовать презерватив. Есть ли риск заразиться ?

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
При использовании презерватива риск заражения ИППП при мастурбации руками значительно снижается. Однако некоторые ИППП могут передаваться через контакт с кожей, особенно если есть открытые раны или повреждения.
Вот несколько советов для дальнейшего снижения риска:
1. Используйте презерватив правильно: Убедитесь, что вы используете новый презерватив каждый раз, когда это необходимо.
2. Личная гигиена: Убедитесь в гигиеничности места и рук до и после сеанса.
3. Осмотр и уход за кожей: Следите за наличием повреждений на коже и избегайте контакта в таких местах.

Принятый ответ

Здравствуйте
В описаний ситуации риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации при использовании презерватива ничем заразиться нельзя.
Риск заражения ИППП представляет оральный и вагинальные незащищенные контакты.

Принятый ответ

Даниил, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нет прямого контакта, заражение не возможно.
Если мастурбация в презервативе, заражение не возможно.
Заражение возможно только при обмене биологическими жидкостями, обильно.

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте