Есть вероятность хорошего итога ?

Сдала одно узи срок поставили 6.2 сердце бьется у плода 102. Плодное яйцо № 1. В полости матки в верхней трети выявлено плодное яйцо правильной формы, средний внутренний диаметр 13.9 мм, соответствует 6 неделям 2 дням беременности. Желточный мешок: определяется. Диаметр 2.5 мм. Эмбрион/плод: определяется. Копчико-теменной размер 2.6 мм. Врач сказал что это плохой показатель. Пересдала платно 5.2 срок на узи поставили .диаметр плотного яйца 11 Кто эмбриона 4 Есть вероятность что все будет хорошо ?т сердце будет больше показывать ударов в секунду ?

27 лет

Здравствуйте, есть вероятность что для точных измерений узи у вас еще не такой большой срок. Желательно сдать кровь на хгч, получить результат и через 2 дня пересдать снова и сравнить. У развивающейся беременности прирост должен быть в 1,5-2 раза.

Здравствуйте, конечно вероятность есть. Прирост КТР есть - это хороший прогностический признак. Повторите УЗИ через 7-10 дней

102 удара это маленький да показатель ? В интернете пишут мол норма от 100 до 150,врач сказал что может быть аборт ((

Принятый ответ

не плохой, но требующий контроля. Вполне может и нормализоваться

Здравствуйте. Конечно вероятность есть, ничего страшного По обследованию нет, Пройдите УЗИ через 10 дней