Беременность при нпа через 2 дня после овуляции

Добрый вечер! 3 ноября с партнёром был прерванный половой акт, первый опыт, эякуляции не было Прочитала в интернете, что есть вероятность за забеременеть от мужского предэякулята Месячные были с 23-27 октября, приложение показывало овуляцию 1 ноября. Какова вероятность забеременеть? Следует ли выпить таблетку экстренной контрацепции?

Нет
20 лет

Здравствуйте, в этом случае, если не было эякуляции во влагалище и половой акт был один, т. е. не было повторного после первой эякуляции, вероятность беременности практически отсутствует.

Юлия Олеговна, половой акт был один, партнёр эякулировал на живот, доведя себя до эякуляции вручную

Принятый ответ

Значит, беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте,

Риск беременности стремится к нулю.

Принятый ответ

Доброе утро!
Беременности не будет, не переживайте! Не нужно пить ЭК.