Забеременела после операции
Подскажите , пожалуйста , была сделана операция 4 октября , удалена грыжа в поясничном отделе , сейчас узнала , что беременна , беременность 2 недели Можно ли мне рожать?
Нет
31 год
Обычно операции не являются противопоказаниями к родам. Индивидуально решается вопрос кесарева сечения, но это только после консультации гинеколога и невролога.