Вакцинация корь-краснуха-паротит — вопрос №2641485
Ребенку ошибочно два раза поставили прививку от кори+краснухи+паротита. В сертификате не было отметки о первой вакцинации. Я не проверяла, но перед выпиской из больницы уточнила у мед сестры в прививочной, все ли отметки проставлены? Уверяли, что да!Переехали в другой город. Новый педиатр Старую карточку не посмотрел. Спросил меня; а я подумала, что нет, раз не написано в сертификате. Дома посмотрела старую карточку ребенка и обнаружила, что уже ставили вакцину. Страшно ли это?
Первая вакцинация была когда ребенку было 1,3 года.
Вторую вакцину поставили в 1,10. Интервал в 7 месяцев.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!