Вакцинация, ОАК

Добрый день! Ребенку 3 мес. Пришли результаты крови, в крови повышены моноциты 13,8% (4.0-10.0%), понижены нейтрофилы 13.4% (17.0-51.0%). понижено RDW(шир.распред.эритр) 12,1% (14.9-18,7%) подскажите, пожалуйста, 1. можно ли с такими результатами проводить вакцинацию (АКДС и полиомиелит) 2. Почему может быть понижение нейтрофилов и понижение RDW(шир.распред.эритр), а также повышение моноцитов? Насколько это опасно?

Добрый день. Необходим полный анализ. При расшифровке результата помимо процентов необходимо учитывать абсолютные величины.