Прививка от полиомиелита после ОРВИ

Здравствуйте! Ребенок в 2,5 болел ОРВИ с 15 по 24 сентября. Была температура 38,5 - 2 дня, сильный насморк и горло. Планируем прививку от полиомиелита (ревакцинация, но капли я не хочу, поэтому ставим Полимилекс). Сдали анализы (ОАК и ОАМ) 5 октября. Анализы могу прикрепить. Подскажите, пожалуйста, можно ли с такими анализами делать прививку? И можно ли делать прививку спустя только 2 недели после ОРВИ?

нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, Ольга. Вакцина Полимилекс является инактивированной, т.е. все вирусы в ней убитые и нагрузки на иммунитете никакой не будет, поэтому эту вакцину можно делать сразу после болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ не видно

Полимилекс можно делать сразу после орви

Галина Александровна, прикрепила еще раз

Анализ мочи и крови в норме

Принятый ответ

Да, прививку ставить спустя 2 недели конечно можно

Принятый ответ

Добрый день

Критического ничего нет, оак в пределах возрастных норм
- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет

Оам тоже без воспалительных изменений

Вакцинироваться можно после осмотра доктора