Повышение антитела к ТПО
Сахарный диабет 34 года, принимаю гормоны по щитовидной железе, по анализам анти ТПО 1512, стремительно набирается вес
Сахарный диабет, аутоимунный тиреоидит, мастопатия, эндометриоз
45 лет
Здравствуйте.
Цифра антител к ТПО не важна (хоть 20.000). Это ни на что не влияет. Принимайте заместительную терапию левотироксином натрия. Антитела к ТПО больше не сдавайте.