Боль в кистях
здравствуйте! относительно недавно начались сильные боли в кистях и больших пальцах рук, особенно после ночи но и течении дня,руки немеют и затекают ночью! еще боль в правой пятке ! что это может быть ? и к какому врачу идти?
нет
36 лет
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови, мочевую кислоту, СРБ, РФ, АСЛО, АЦЦП, выполнить рентгенографию беспокоящих суставов. С результатами обследования консультация терапевта или ревматолога.